Я в отпуске с 1 апреля отпускные не перевели что делать.

• г. Екатеринбург

Я в отпуске с 1 апреля отпускные не перевели что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отпускные Вам должны были выдать не позднее чем за три дня до отпуска. Пишите жалобу работодателю, если не отреагирует - жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Является ли перечесление отпускных также как оплата учебного отпуска? Мне во время учебного отпуска перевели отпускные (об этом свидетельствует распичатка из банка) а за учебный отпуск не перевели...

Завтра отпуск, а отпускных нет. Каков мой ход, хотя бухгалтер сказала что отпускные перевела. Я получаю через банк, ходил в банк, сказали что если бы перевели то они бы были.

С 3 сентября пошла в отпуск.5 сентября должны были перевести зарплату за август. По сей день ни зарплату, не отпускные не перевели. Что делать? Куда обратиться? Как не выплата отпускных влияет на продолжительность отпуска?

Дестидневный срок выплаты отпускных для госслужащий подразумевает, что отпускные будут получены за десять дней или на десятый день до отпуска? К примеру, сотрудник уходит в отпуск 30 апреля. Отпускные он получит 17-го или 20-го апреля? Заранее спасибо.

Меня зовут Алексей. У меня такая ситуация, я с 18 апреля 2016 года в отпуске, отпуск полный 52 дня,14 апреля мне перевели деньги,19994 рубля, в бухгалтерии на работе говорят что это мои отпускные. В связи с этим у меня вопрос: могут ли вообще в принципе быть такие отпускные или это какой то развод со стороны бухгалтерии? Что мне делать? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас длинный отпуск (2 месяца март-апрель), но отпускные дают только за март, остальная часть отпускных выдается в день выдачи зарплаты в апреле. Правомерно ли это?

Дата выплаты отпускных, если в положении написано не позднее 10 дней наступления отпуска. Пример, сотрудник идёт в отпуск 26 апреля, в какой срок выплатить нужно отпускные. Спасибо!

Работаю вахтовым методом (месяц через месяц). Написал заявление на отпуск за 3 месяца до отпуска. Отпускные мне перевели за 2 месяца до начала отпуска. Соответственно при расчёте отпускных не был учтён месяц, который мне ещё предстоит отработать перед отпуском. Значит сумма отпускных будет другой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение