Когда они предлагают свои услуги - что нужно от них истребовать?

• г. Кемерово

Чем регулируется (лицензия, иные право устанавливающие документы на вид деятельности) фирм по возврату средств от брокера - мошенника?

Когда они предлагают свои услуги - что нужно от них истребовать?

Ассоциация защиты прав инвесторов предлагает помощь по возврату средств от брокера мошенника, пишут сама Ассоциации мошенники так ли это?

Фирма имеющая лицензию на вид деятельности закрыта и выведена из реестра.

Выданная лицензия действует.

Как осуществлять деятельность:

1. Аренда ккм?

2.Договор концессии?

3.Иное?

С уважением

Д.Л.

Лицензия на основной вид деятельности стоматологические услуги получена в 2007 г. В 2011 г получаю лицензию на леятельность с ионизирующими приборами (дентальный рентген). В ноябре 2014 г. проверка Роспотребнадзора указала на то,что деятельность с ионизирующими приборами должна быть вписана в основную лицензию как вид деятельности. На какие нормативные документы можно сослаться нужно ли вписывать или нет.

Нужна ли лицензия на хостинг? Наша компьютерная фирма собирается разместить информацию Заказчика на своих технических средствах (в домене). В перечне лицензируемых видов деятельности ничего не нашел, но слышал, что вроде на Интернет услуги (услуги передачи данных и услуги телематических служб) нужно получать лицензию, может есть какие ещё доп. документы по лицензиям?

Спасибо за помощь.

Необходимо ли требовать лицензию у фирмы, оказывающей "услуги по организации междугородних перевозок грузов и экспедированию грузов"? Существует ли обязанность лицензировать этот вид деятельности? Такой же вопрос относительно услуг по вывозу бытового и строительного мусора? Нужна ли лицензия на этот вид деятельности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Юрист мне сказал что у узкоспециализированный врачей лицензия только на свой вид деятельности и дана именно этому человеку, и он не имеет права нанимать сотрудников, у этого врача, стоматолога лицензия на себя и на свой вид деятельности только по стоматологии. Я например врач психиатр имею лицензию по врачебной и доврачебной деятельности по психиатрии, так написано в лицензии и у этого врача точно будет указана что лицензия дана ему на стоматологчиеские услуги. Как он может нанимать тогда сотрудников?

В 2007 г. получила лицензию на стоматологические услуги. В 2011 получила лицензию на право применения ионизирующих приборов (дентальный рентген). нужно ли вписывать в основную лицензию, в виды деятельности применение ионизирующих приборов, если мною получены 2 лицензии на основной вид деятельности _стоматологические услуги и вторая на применение ионизирующих приборов.

Хочу открыть ИП вид деятельности грузоперевозки. Скажите пожалуйста нужно ли для данного вида деятельности получать лицензию на право производства данного вида услуг, или какие нибудь подобные документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение