Ошибочно выданы два одинаковых протокола без указания времени продувки - влияет ли это на процесс в суде?

• г. Москва

Здравствуйте!

Инспектор выдал мужу два одинаковых протокола (фото двойного документа прикреплено, вместо 3 протоколов и акта, у нас на руках 4 протокола и акт.) и не указал в документе время продувки. Считается ли это ошибкой инспектора? В судебный участок, как было указано в протоколе, надо было явиться 29 марта. 28 марта муж приехал в суд и ему сказали что дела на его фамилию не имеется. Есть ли вероятность, что дело вовсе не заведут, по причине того, что нам по ошибке выдали 2 одинаковых документа?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, сложно рассуждать о такой вероятности. Вообще говоря, вряд ли.

Скорее всего, документы просто не успели передать в судебный участок.