Мои проблемы с продавцом - исчезновение кассы и мошеннические требования

• г. Самара

Здравствуйте. Несколько месяцев назад мой продавец исчезла с кассой в сумме 16 тыс. руб. Через три месяца появилась и объявила что я должна ей еще 100 тыс. руб. иначе она пожалуется на меня в трудовую инспекцию и прокуратуру и меня замучают проверками. Сегодня звонил инспектор из трудовой инспекции исказала что на меня подана жалоба и по всем пунктам мне грозит штраф на 100 тыс. руб. и предложила мне статью 19 не предоставление документов. Штраф на ип от 5-10 тыс. рублей что посоветуете ВЫ?

Ответы на вопрос (2):

Сегодня звонил инспектор из трудовой инспекции исказала что на меня подана жалоба и по всем пунктам мне грозит штраф на 100 тыс. руб
Мы не знаем какие нарушения вам выставят, поэтому невозможно советовать не зная сути жалоб и нарушений с вашей стороны.

У меня куча нарушений но инспектор советует: непредоставление документов и штрафот 5-10 тыс. Неужели так легче выйти из ситуации?