Вопрос - Нужно ли выписываться при смене прописки на постоянное место жительства?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вопрос по прописке, у меня постоянная прописка в кировской области, но сам я проживаю и работаю в перми тут же купил квартиру и хочу в ней прописаться на постоянно. Нужно ли мне ехать выписываться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ехать не нужно, приходите в паспортный стол по месту регистрации (новой), там заполните и листок прибытия, и листок убытия сразу. Миграционная служба направит информацию по предыдущему месту регистрации, Вас там с учета снимут по запросу.