Отменен ли транспортный налог на легковые автомобили в России?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей, к сожалению многочисленные законопроекты не нашли поддержки. На сегодняшний день регионы могут самостоятельно уменьшить или отменить транспортный налог, однако пока такое постановление есть только по г. Москва. По мимо многочисленных льготников в г. Москва отменен налог на автомобили до 70 лошадиных сил.