Как защитить себя от необоснованной задолженности по кредиту в НАНО ФИНАНС - советы и рекомендации

• г. Самара

Здравствуйте моя жена брала кредит в НАНО ФИНАНС 30000 и выплатила прошло 3 с лишним года и вот пришло письмо что у нее задолженность 600 с лишним тысяч. Чеков уже не осталось. В письме написано что направляется дело в суд и т.д. Скажите что можно предпринять и куда нужно обратиться в первую очередь.

Ответы на вопрос (1):

Так сложно вам ответить, не видя документов. Можете выслать мне сканы, я специалист по кредитам и задолженности. Обращаться никуда вам не надо, разве только нанять юриста, который грамотно вас защитит.