Пенсионный фонд подал в суд на меня из-за ошибочной выплаты пенсии в марте 2016 года - как доказать, что сумма была возвращена?

• г. Петрозаводск

Добрый день!

Ситуация следующая:

Пенсионный фонд подал в суд на меня из за излише выплаченных сумм за март 2016 года

(была выплата пенсии по потере кормильца).

Но! Я официально устроилась на работу в начала марта 2016 и известила об этом пенсионный фонд и деньги, который он мне успел выслать в марте, я перечислила обратно.

А сейчас они подали в суд.

Как доказать, что деньги мною были выплачены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо показать суду распечатку выписки с вашего счета, которая подтвердит переводы денежных средств Пенсионному Фонду.