Можно ли сделать ДКП в простой письменной форме если продает один собственник, а покупают 2 покупателя по 1/2?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Можно ли сделать ДКП в простой письменной форме если продает один собственник, а покупают 2 покупателя по 1/2?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! В данном случае идет речь о продаже в долевую собственность, поэтому договор заверяется нотариально. Всего Вам доброго!