Вопросы судьи о составлении искового заявления - следует ли беспокоиться?

• г. Москва

Пришла я сегодня на подготовку по своему иску о признании права собственности. И судья меня спрашивает" а исковое заявление Вам адвокат составлял"?. Я говорю нет. Вообще мне его юрист составлял. Это вообще хорошо или плохо составлен иск, раз у судь такие вопросы возникают? Относительно самого содержания иска судья ничего не высказывался, т.е. как он составлен, хорошо или плохо. Какая разница юрист или адвокат, а может я сама составляла...))) Это просто любопытство судьи? Кстати, С/З она назначила.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это значит, что иск, скорее всего составлен плохо, не корректно и потребуется его уточнение. Для проверки иска надо его показать адвокату.

Скорее прсто так из любопытства. Раз судья назначила судебное заседание значит все нормально и заявление написано правильно..