Муж отбывает срок в лечебно-исправительной колонии, но переводят в другой город - Как мне быть с детьми и плохим материальным положением?

• г. Барнаул

Здравствуйте, мой муж отбывает срок в ик (строгий режим) лечебное исппрвителтнач колония, отбыл там 6 месецев, сегодня позвонил и сказал что переводят в другой город!? Как мне. Быть мне тяжело ехать в другой город у меня двое детей и материальное положение кжасное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В такой ситуации Вам необходимо записаться на личный приём к начальнику Управления Федеральной службы исполнения наказания РФ по Алтайскому краю и выяснить причину перевода мужа в исправительную колонию другого города. Если это не связано с необходимостью дальнейшего лечения мужа, то Вы можете ходатайствовать о его оставлении по месту настоящего отбывания наказания.