Пьяный водитель такси попал в аварию, соседка получила перелом руки. Кому следует подать иск в суд?

• г. Магадан

Соседка вызвала такси и по пути попала в аварию. У неё перелом руки. Водитель оказался пьяным. ДПС арестовала его.

На кого подавать иск в суд, на такси или водителя?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Почему не хотите подать заявление по ОСАГО в страховую компанию виновника, ее же в любом случае будет привлекать к разбору?