На учете по беременности до 12 недель.

• г. Ставрополь

Помогите понять, какие выплаты по беременности и родам положены многодетной матери, не работающей, но состоящей на учете по безработице? В Ставропольском крае. На учете по беременности до 12 недель.

Какие выплаты могут быть по беременности и родам работающей бабушке? И положено ли работающей бабушке какие то выплаты, если дочь встала на учет до 12 недель?

Какие выплаты положены не работающей матери одиночки в Ставропольском крае? Первый ребенок записан на отца, в браке не состояла никогда, спасибо.

Какие положены выплаты, льготы многодетной семье в Ставропольском крае. Сейчас я получаю 1950 в месяц за 3 детей.

Какие выплаты положены? Беременность 25 недель, на учёт ещё не встала, учусь очно в колледже. Муж работает в МВД, у него з/п 23000 р. Живём в саратовской области. Какие выплаты положены по беременности и по родам, куда обращаться и когда? Спасибо.

Тут юристы отвечают, что в 30-ть недель, при предоставлении больничного по беременности и родам на биржу труда, они снимают с учета-так вот это не так! Я предоставила на биржу больничный в 30-ть недель и меня не сняли, а приостановили выплаты пособия по безработице и поставили явку на следующий день после окончания больничного (через 140 дней). Вопрос такой: какие документы предоставляются в соцзащиту и какие выплаты там положены по беременности и родам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на учёте по безработице в центре занятости. У меня 30 недель беременности. Сегодня сдала больничный лист в центр занятости. Положены ли мне какие нибудь выплаты по больничному листу и справке о ранней постановки на учёт.

Я домохозяйка, беременность 25 недель, на какие выплаты по беременности и родам могу расчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение