Возможность получить пенсию за погибшего мужа военного - поиск документа о браке в архиве

• г. Иваново

Бабушка умерла в 1996 г.получала пенсию за погибшего на войне мужа. Можно ли получить пенсион дело из архива. Нужен документ о браке.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Напишите заявление начальнику Вашего ПФР подробно изложив ситуацию. Вам выдадут заверенную копию документа.