Как защитить свои права на земельный участок при наличии задолженности по членским взносам?

• г. Краснодар

Моему отцу с работы выделили земельный участок. В 1993 г было постановление администрации о передаче участка в собственность, в котором имелась ошибка (неправильное отчество). Мы вносили изменение в постановление через суд. 4 апреля 2018 г только получим документы в МФЦ на право собственности. Однако за этот участок имеется задолженность по членским взносам с 2010 г (29000 р с пенёй). Имеет ли СНТ право взыскивать данную задолженность в полном объёме с пенёй, если отец не являлся собственником? Есть ли срок исковой давности по отношению к данной задолжности? Каким образом я могу ознакомиться с расчетами данной задолженности и пени, уставными документами и протоколоми собраний и получить их копии? Могут ли СНТ лишить нас права собственности на участок (из-за неуплаты и по причине того, что он не обрабатывался). Могу ли я делать все запросы самостоятельно вместо папы, имея ген. доверенность на представления дел в суде и любых организациях (председатель и их юрист отказываются даже общаться со мной мотивируя это тем, что в доверенности должно быть указано: СНТ "ШЕБШ". Перед этим, обманным путём они пытались заключить с нами договор на оказание услуг по продаже в купе с ген доверенностью на продажу. После того, как мы не согласились подписать подобные документы (по скольку по факту мы бы этот участок не просто подарили бы, но и остались должны, согласно их договору) начались всевозможные угрозы. Папа у меня пожелой, сердце слабое, мне хотелось бы решать самые спорные вопросы самой, по доверенности, без его участия.

Ответы на вопрос (1):

Как много вопросов.

Срок давности здесь общий, три года.

Все необходимые документы и расчеты вы можете получить и по доверенности и почтовым запросом.