Проблема с взысканием задолженности за отопление - Как доказать мою единственность в квартире и списывать долг только с меня? Возможен ли пересмотр решения суда без взыскания, если заплачу 1/3 часть долга

• г. Владивосток

Есть постановление суда о взыскании задолженности за отопление. Прописаны 3 человека в квартире, (мама брат и я) а проживаю я одна. Но долг будет списывать с лицевых счетов пропитанные. Что делать и что сказать в суде что бы списывать только с меня! И могу ли заплатить 1/3 часть долга и чтобы было пересмотрено решение без взыскании?

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса непонятно, суд состоялся или только предстоит. Если не состоялся и вы спрашиваете, что сказать в суде, так и говорите. Что считаете брата и мать не надлежащими ответчиками, что иск признаете и просите взыскать ее только с вас.