Может ли отец выселить дочь семьей из его квартиры, если они не оплачивают проживание?

• г. Липецк

Может ли отец выписать дочь с маленьким ребёнком и мужем из

кватиры

если они не оплачивают квартиру в которой проживают у отца дочери.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!1 Выписка возможна, но вам для выписки придется обращаться в суд статья 3 ГПК РФ На основании судебного решения вы сможете выписать.

Данный вопрос можно разрешить только в судебном порядке. Но и в суде не всегда можно решить его положительно. А вот взыскать в судебном порядке расходы по коммунальным платежам с зарегистрированных в квартире лиц возможно.