Вопрос о получении ИНН физическим лицом (к сожалению в ГНС не отвечают ссылаясь на занятость).

Суть вопроса:

Я прописан в Воронеже, однако более года живу в Москве (временная регистрация по месту пребывания). работаю в Московской фирме. Могу ли я получить ИНН в Москве, и если да, то где - по месту работы, по месту временной регистрации, в УМНС по Москве.

Заранее благодарен.

вопрос №14062
прочитан 30 раз

ИНН Вы должны получать по месту регистрации в г. Воронеже. Если у Вас нет возможности поехать туда, Вы можете выдать нотариально удостоверенную доверенность любому лицу.

Похожие вопросы

юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Вам не стоит переживать - в законопроекте г. Москва и Московская область идут вместе.


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте, Маргарита! Согласно Конституции РФ достаточно и временной. Успехов Вам.


адвокат Татарец Любовь Михайловна:

Уважаемая Татьяна Александровна! Из Вашего вопроса не понятно, а разве узбекский паспорт у Вас действующий?, обратитесь с Вашим вопросом непосредстведственно в МВД в Управление по вопросам миграции,


адвокат Ушаков Олег Викторович:

Здравствуйте наталия. Регистрацию вы можете оформить лишь только после признания вашего дома жилым помещением., т.е. дом по своим характеристикам соответствует постоянному проживанию.


адвокат Сухоруков Андрей Яковлевич:

Если у ребенка до сих пор нет гражданства, то он может получить его -это самая простая процедура. НО Вам необходимо доказать, что гражданство ребенок не принимал,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X