В каком возрасте мне идти на пенсию при подземном стаже 7 лет 8 месяцев.

• г. Кемерово

В каком возрасте мне идти на пенсию при подземном стаже 7 лет 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Вы что думаете: этой информации достаточно чтобы точно ответить на ваш вопрос Нужно знать и общий ваш стаж и в какой местности вы работали

Здесь можно сказать только одно: для того чтобы уйти на пенсию в 50 лет подземный стаж должен быть не менее 10 лет статья 30 ФЗ О страховых пенсиях №400-ФЗ.