В каком возрасте мне идти на пенсию при подземном стаже 7 лет 8 месяцев.

• г. Кемерово

В каком возрасте мне идти на пенсию при подземном стаже 7 лет 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Вы что думаете: этой информации достаточно чтобы точно ответить на ваш вопрос Нужно знать и общий ваш стаж и в какой местности вы работали

Здесь можно сказать только одно: для того чтобы уйти на пенсию в 50 лет подземный стаж должен быть не менее 10 лет статья 30 ФЗ О страховых пенсиях №400-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Возраст выхода на пенсию при стаже работы в МКС 10 лет, в ПФ настаивают, что в возрасте 52 года 8 месяцев. 10 лет стажа было 15.07.2016 г.

По новой реформе женщина 09.06.1964 г/р в каком возрасте и с каким труд. Стажем выходит на пенсию? И полного стажа если не хватает, со стажем в 8 лет можно выйти на пенсию, и как такая называется, социальная пенсия? И для этой пенсии какой стаж, кто подскажет? Спасибо вам за подсказку, за совет и помощь...

Стаж по 2 списку 8 лет 8 месяцев при общем стаже 30 лет, в каком возрасте я уйду на пенсию. С уважением Ольга!

, 24 года +2 года служба в рядах ВС 1985-1986 по призыву (офицером), призван с места работы, сейчас мне 48 лет. Заранее благодарен.

Возраст 50 лет общий стаж 30 лет, из них 5,3 года хим производство 1 сетка. В каком возрасте могу идти на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 53 года. Сейчас не работаю. Стаж 12 лет. В каком возрасте я могу при наличии такого стажа оформит пенсию? Достаточно ли стажа для назначения социальной пенсии?

В каком возрасте можно выйти на пенсию при шахтерском стаже подземном 4,5 г плюс 3,5 г наземном и какая из сеток 1-я или 2-я приоритетна.

В каком возрасте могу оформить пенсию? Живу и работаю в МКС. Общий стаж 22 г. Страховой 16 лет 2 месяца, из них РКС 5 лет 9 месяцев, МКС 10 лет 3 месяца, 3 детей. Возраст 51,5 лет. ПФР отказали в назначении пенсии ссылаясь на то, что не хватает северного стажа. При назначении пенсии переводится ли стаж в МКС на РКС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение