В удостоверение ветерана боевых действий ошибка в отчестве (Валерьевич), правильно Валериевич, как исправить?

• г. Хабаровск

В удостоверение ветерана боевых действий ошибка в отчестве (Валерьевич), правильно Валериевич, как исправить?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в орган, выдавший документ с заявлением (рапортом) о его замене. Внесение исправлений в удостоверение не допускается.