Я до декрета работала в ФГКДОУ в военной части, пособие пооучаю раз в 3 месяца, почему так?

• г. Иркутск

Здравствуйте. Я до декрета работала в ФГКДОУ в военной части, пособие пооучаю раз в 3 месяца, почему так? И куда можно обратится с этой проблемой? Мне и декретные выплачивались частями почти пол года.

Работала в ИП - ушла в декрет. Затем сново из декрета в декрет. Декретные за первый декретный отпуск заплатили не вовремя с задержкой в месяц - полтора, так же платили детское пособие с задержкой в 2 месяца, теперь опять жду уже целый месяц вторые декретные. Что делать?

Подружка пошла в декретный отпуск месяц назад, и декретные ей оплатили 27 тысяч, работает в сети магазинов магнит, когда она спросила почему так мало ей ответили что в расчет декретных не берется 2016 год, а этот год как раз она отработала в магните до этого работала в другом заведение с официальным окладом 5000 тыс. Вот из заработной платы старой работы магнит насчитал ей декретные. Куда можно обратиться чтоб могли помочь человеку правильно сделать расчет декретных?

Здравствуете я ушла из дикрета в дикрет мне бухгалтер не провильно поставил года мне уже пришли декретные но меньше на половину чем в прошлый раз могу ли я пересчитать декретный отпуск?

Здравствуйте, вопрос такой, скажите пожалуйста, я выходила с декрета в декрет, и получала одинаковое детское пособие и декретные как с первым ребенком, а декретные еще даже меньше на 10 тыс, но потом выяснилось что мои коллеги, выйдя также из декрета в декрет получают больше и декретное пособие и декретные, могу ли я обратится к работодателю за перерасчетом пособия, но второму ребенку уже есть 1,5 года?

В конце 2018 года ушла в декретный отпуск, месяц назад вышла на работу (сокращенный рабочий день), так как получаю пособие по уходу. И вот, через 2 месяца опять планирую в декрет. Как будут рассчитывать декретные?

В октябре 2012 года перешла из одной организации в другую, где работаю до сих пор. В июле 2014 года ушла в декретный отпуск. В июне 2016 из декрета в декрет. Пособие по БиР рассчитали по минималке, т.к. бухгалтер ответила, что считать не с чего, одни декретные года. Куда можно обратиться, чтобы мне разъяснили ситуацию?

Здравствуйте! Я работала в и п официально с 2011 по 2017 из них 3 года в деткрете один раз была в отпуске вышла с декрете и отработала 6 месяцев и расчетные получила только за три месяца почему они мне так заплатили и куда можно обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста. Ушла в декрет 22 мая 2017 года. За 2015, 2016 год работала официально только в 2016 году с 9 августа 2016 и до декрета. Какие минимальные декретные пособия мне должны начислить при декрете в 140 дней и при декрете в 156 дней. И почему до сих пор их не начислили, хотя по закону должны в течении 10 дней. Документы подала сразу 22 мая.

Заранее благодарна.

Работала 1.7 л и ушла в декрет в марте 2018 года, декретные начислили минимальные 94000 р, в месяц по 6000 р.

В 2020 году в апреле ушла из декрета в декрет, в расчёт взяли 2018 год, получила 169000, в месяц по 14000 р.

В 2021 году в октябре ушла снова из декрета в декрет и мне в расчёт взяли снова 2018 год, получила такую же сумму как и за второго ребёнка.

Скажите, пожалуйста, не выгоднее бы мне было бы взять в расчёт 2020 декретный год? Почему они снова взяли 2018?

У меня есть задолжности по кредитам. Сама я нахожусь в декрете 2 раз (вышла из декрета в декрет). Судебные приставы арестовывали сначала детские пособия, (но потом вернули), потом из вторых декретных арестовали 600 руб. Сейчас мне должны перечислить пособие по родам. Имеют ли право судебные приставы арестовать это пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение