Сожительница отказывается платить кредит на автомобиль, зарегистрированного на нее

• г. Иркутск

Добрый день! Бывшая сожительница отказывается платить кредит который оформлен на меня на кредитные средства был приобретен автомобиль Зарегестрирован авто на сожительницу!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если вы оформили обычный потребительский кредит, после чего оформили автомобиль на сожительницу, то нужно изучать договоры и обращаться с иском в суд.

Ответ отключен модератором

Да обычный потребительский, она нигде официально не работает!