На каком основании Московский парковщик выносит постановления о штрафах?

• г. Рязань

На каком основании Московский парковщик выносит постановления о штрафах?

Выносит ли Конституционный Суд постановление если ранее по другому заявителю он уже выносил постановление в котором указывал на несоответствие конституции закон? И выносит ли КС РФ постановление в котором указывает на ранее рассмотренные свои постановления. Вопрос исключительно по постановлениям, а не определениям об отказе.

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства на основании Постановления министерства природных ресурсов... подскажите... каков порядок обжалования данного постановления? (только вышестоящему суд приставу или одновременно в суд (районный или мировой? Т.к. и на должн. Лицо и на ООО)? в жалобе на это постановление мы описываем основания не оплаты штрафа по постановлению Министерства ПР? (Постановл. Министерства ПР мы не обжаловали)... с уважением..

Судебный пристав выносит постановление о запрете на регистрационные действия на авто хотя он выносил постановление раньше другие месяца, вопрос у постановлений есть срок действия?

Существует 3 постановления о штрафах. Я не знаю оснований для оплаты штрафа. О постановлениях узнала из интернета. Как я должна поступить?

Может ли прокуратура выносить постановление о привлечении к ответственности за то,что в минюст не вовремя были поданы благотворительные программы. Разве не минюст выносит такие постановления?

Когда пристов и на каком основании выносит постановление о взыскании исполнительного сбора.

Добрый день!

Скажите пожалуйста существует ли какой-то установленный срок, в течении которого прокурор выносит постановление об отмене постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, вынесенного органом дознания? На основании чего выносится вообще такое постановление?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть сумма штрафа 100 рублей, штраф административный. Пристава вынес постановление о запрете регистрационных действий с автотранспортным средством правомерны ли его действия. И при какой сумме штрафа правомерно выносить такого рода постановления приставом?

Вопрос-в какой форме суд выносит постановление по заявлению об оспаривании постановления пристава.

Спасибо.

Имеет ли право судебный пристав выносить постановление о запрете регистрационных действий в отношении автотранспортных средств и постановление о запрете выдачи загран паспорта, если имеется сумма административного штрафа в размере 500 рублей, или при такой не большой сумме штрафа, все же пристав не имеет право выносить такие постановления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение