Вопрос простой, если человек имеет судимость и он хочет выехать за границу, то как ему быть.?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос простой, если человек имеет судимость и он хочет выехать за границу, то как ему быть.?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Ответ на ваш такой простой вопрос тоже очень простой: не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями Мало ли что хочет человек, пока судимость не будет погашена ст 86 УК РФ о выезде за границу можно только хотеть.