В аварийном муниципальном жилье обязано ЖКХ заменить прогнившие полы или скоро сами окажемся под потом?

• г. Владивосток

В аварийном муниципальном жилье обязано жкх заменить прогнившие полы или скоро сами окажемся под потом?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего под полом окажетесь. В аварийных домах ремонт не производят. Вам следует требовать расселения из аварийного жилья.