Здравствуйте, имеется тягач после ДТП, есть возможность приобрести такой же тягач с Европы, растаможенный как запчасти.

• г. Иркутск

Здравствуйте, имеется тягач после ДТП, есть возможность приобрести такой же тягач с Европы, растаможенный как запчасти. Можно ли оформить замену шасси (рамы) и кабины? На запчасти имеются гтд.

Хочу преобрести авто без ПТС! Из документов имеется 3 гтд (грузо таможенная декларация) (двилатель, кабина, шасси) можно ли получить ПТС на авто?

Доброе времени суток! После дтп произвел замену номерной кабины на грузовике, договор купли-продажи имеется, также имеется справка о том что предидущаямашина на которой стояла кабина, утилизированна. Гибдд отказываются регистрировать мои действия ссылаясь на то что замена номерных агрегатов запрещена. Сказали чтобы ездил так. Вопрос, какие санкции могут последовать если на дороге меня остановит сотрудник дтп и выявит замену кабины, номер на раме и двигателе совпадает?

Возникла проблема с авто Газель, авто после ДТП, заменил кабину и раму в переоформлении документов о замене рамы и кабины в МУ РЭО отказали, что делать?

Хочу купить камаз 1983 г.в. Но на раме отсутствует номер шасси. В ПТС указано, что номер шасси ОТСУТСТВУЕТ. Указан только VIN кабины (табличка на кабине имеется). Могу ли я поставить такой автомобиль на учёт в ГАИ? Спасибо!

Заменил кабину после ДТП на грузовом авто. От установленной кабины имеется ПТС. Возможно ли узаконить замену?

Был пробретён автомобиль, после серьёзного ДТП, частично восстановлен и в частности была произведена замена кабины, рамы, т.к. на кабине заводом изготовителем нанесен VIN номер, в данный момент VIN номер не соответствует номеру, указанному в документах, на раме никаких номерных знаков не имеется.

Вопрос - есть ли какие-либо варианты впоследствии поставить авто на учёт и если да, то как?

Менять кабину и раму снова, но на этот раз следить за документами на них и наличием читаемых номеров?

Ехать ставить так? Но могут обвинить наверно в уничтожении номерной части.

Замена рамы на тягаче 2004 г возможно поставить ходовую, двигатель и кабину от более свежего из заграницы растарможенного по гтд!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня арестовали а/м Камаз! Был суд! Судья вынес приговор, что нужна замена рамы. Только после замены рамы (шасси) разрешается постановка на учет в ГИБДД!

Так кая я проживаю на севере и не имею возможности заменить шасси (раму), мне нужно даный а/м перевезти в другой город, где соотвественно дадут сертификат на замену шасси (рамы)! Но у меня был изьят ПТС (Паспорт Транспортного Средства) и я не могу Камаз перевезти в другой город для замены шасси без ПТС.

ПТС мне на руки не отдают, т.к. он подшит к "делу".

Вопрос: что мне делать в таком случае? Правомерны ли действия ГИБДД?

Мне предлагают приобрести автомобиль на котором нет птс, но есть пштс на раму и гтд на кабину, плюс есть возможность оформить на нее сор и номера. Вопрос на такой машине можно передвигаться и потом продать ее, данные документы имеют законность?

Авто разбито в дтп. Есть возможность купить такой же кузов только на год моложе с гтд. Как оформить замену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение