Как расторгнуть договор по целевому направлению и оставаться в другой области после замужества?

• г. Самара

Добрый день. Я студентка 5 курса, лечебного факультета. Летом этого года выхожу замуж. Я обучаюсь по целевому направлению, и должна вернуться в свою область. Как расторгнуть договор? Муж из другой области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не зная условий договора в части ответственности за неисполнение и в части расторжения невозможно дать вам однозначный ответ, смотрите условия вашего договора.