Род комитет собирает деньги на нужды класса. Как прекратить. Кто выделяет на ремонт класса?

• г. Абакан

Род комитет собирает дерьги на нужды класса. Как прекратить. Кто выделяет на ремонт класса?

Ответы на вопрос (1):

Род комитет собирает дерьги на нужды класса. Как прекратить. Кто выделяет на ремонт класса?

- Обратитесь с жалобой в органы прокуратуры и все сразу успокоятся.