Могу ли я получить компенсацию после покупки квартиры.

• г. Тамбов

Можно ли получать налоговый вычет за покупку квартиры, (по которой в 2011 году получена первая после покупки налоговая компенсация) после её продажи.

Куплена в 2009 м году, заявлена на компенсацию (возврат) налога в 2011 году впервые.

Могу ли я получить компенсацию за покупку квартир купленных в 2014 году и в 2015 году, слышала, что вступил новый закон о возврате 13% от покупки более одной квартиры, Заранее спасибо!

Могу ли я рассчитывать на компенсацию За покупку квартиры, если на момент покупки была работающим пенсионером и уволилась спустя несколько месяцев. Как рассчитывается такая компенсация.? спасибо за ответ.

При покупке первой квартиры была получена процентная компенсация из налоговой. Сейчас купила еще одну квартиру, могу я еще получить компенсацию или на человека единажды можно получить эту выплату не зависимо сколько недвижимости приобретено? Заранее спасибо.

Как получить с налоговой компенсацию после покупки квартиры?

Скажите пожалуйста, могу ли я получить компенсацию за покупку автомобиля. На какую суммудолжнабыть покупка, чтобы получить компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить возврат подоходного налога при покупке квартиры, если квартиру сразу после покупки подарят несовершеннолетнему внуку.

Слышала, что пенсионеры могут вернуть налог за покупку квартиры. Когда я покупала квартиру, то не являлась пенсионером и на момент покупки квартиры год как уволилась. Затем через 2.гола после покупки квартиры я вышла на пенсию. Могу я получить налоговый вычет? Или все же на момент покупки квартиры я должна была являться пенсионером? Спасиьо.

Могу ли я получить компенсацию за покупку квартиры по средствам мат капитала, на момент покупки квартиры сертификат был на руках, у меня 2 детей, по соц статусу мать одиночка. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение