Есть ли какой нибудь телефон доверия, куда можно обратиться чтобы пожаловаться.

• г. Ханты-Мансийск

Мы оформляем гражданство, но у нас нет своей жил площади. Я ИП. Начальник паспортного стола докапывается постоянно. Есть ли какой нибудь телефон доверия, куда можно обратиться чтобы пожаловаться. Спасибо.

Куда пожаловаться на действие начальникак паспортного стола.

Я мать одиночка сирота у меня нет ни какой жил площиди могу ли я получить какую нибудь жил площадь и куда для этого обратится.

Хотела узнать номер телефона куда пожаловаться у меня муж сидит смирно в тюрьме ну до него начальник докапывается по всяким пустякам.

Мой сын обратился в паспортный стол для обмена паспотра по достижения 20 летнего возраста. Начальник паспортного стола требует документы подтверждающих в получении Российского гражданство. Хотя в первый раз паспорт получали в этом паспортном столе. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли телефон довория ФСИН РФ или управление собственной бееезопасности?

Спасибо.

В нашем городе всем прибывших на постоянное жительство граждан бывшего СССР паспортные столы оформляют регистрацию по месту жительства только на 6 месяцев, независимо от согласия собственника, прописать человека постоянно, например, отказали в постоянной прописке престарелой матери, прибывшей из Казахстана к родному сыну, имеющему собственный дом. На просьбу дать мотивированный ответ, начальник паспортного стола перечислил какие-то Указы МВД от 1991 года. Правомерны ли действия сотрудников паспортных столов, где оговорён срок 6 месяцев для тех кто хочет получить гражданство, но только оформляет документы? Спасибо. Алексей.

Позвонили на телефон доверия о правонарушении а служащие телефон с которого звонили передали начальнику как можно пожаловаться на эту службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение