Как решить проблему с оплатой капитального ремонта, если у меня минимальная пенсия?

• г. Томск

Никогда не платила за кап ремонт. Сегодня впервые пришла квитанция в сумме 14100. г де мне взять сразу столько денег. Моей вины нет. С какого года платят за кап ремонт и как мне быть в этой ситуации. Я пенсионерка.. пенсия минимальная.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом, если дело дойдет до суда, с вас могут взыскать оплату только за последние 3 года, если в суде вы заявите о применении срока исковой давности.