Компенсация не выплаченных социальных накоплений.

Ростовская область

Главная

Новости

Телепередачи

Прямой эфир

Главная →Новости →Название новости

2 апреля 2018 г. 00:21 Владимир Яшин 32 15246

Путин поручил разобраться с социальными выплатами. Сотни россиян уже получили положенные им деньги.

Тема:

Указание Президента уже выполняется. Выплаченные суммы могут достигать нескольких сотен тыс. яч рублей. Как узнать, сколько Вам задолжали и получить причитающиеся финанси?

Совещание у Президента по вопросу социальных компенсаций / Россия 24

За что и сколько Вам должно государство?

В начале марта Владимиру Путину на стол лег доклад о ситуации в сфере социального обеспечения. Основное внимание Президент обратил на значительные суммы средств, которые были выделены из бюджета на различные выплаты гражданам, но оставшиеся на счетах различных ведомств по техническим причинам. Например, зарплата многих россиян не позволяет вносить достаточную сумму минимального ежемесячного платежа в пенсионную систему, в связи с чем государство дотирует эти платежи, добавляя недостающую сумму. На эти цели в федеральном бюджете закладываются финанси из расчета на каждого гражданина. И если данная сумма не используется, то эти деньги фактически застревают в пенсионной системе. Тоже самое кам у некоторых граждан оказывается довольно внушительным и может достигать нескольких сотен тыс. яч рублей. Изучив данный вопрос, Президент провел совещание с чиновниками и поручил главе Департамента социального обеспечения проработать варианты решения данного вопроса и в кратчайшие сроки произвести выплату россиянам причитающихся средств за социальные услуги. Выполняя поручение Путина, было решено создать интернет портал, куда все ведомства передали сведения о всех невыплаченных суммах.

Главная страница портала базы данных Департамента социального обеспечения. / Россия 24

Решение производить выплаты через единый портал было принято для удобства граждан, чтобы гражданину не пришлось обивать пороги каждого ведомства и стоять в очередях, а произвести всю процедуру онлайн, получив положенные выплаты из всех источников в одном месте. Все данные уже были переданы и сформированы, денежные средства, которые уже поступили от министерств находятся на резервном счете Департамента, а средства, которые еще не поступили, во избежание задержек выплат гражданам были временно выделены международными финансовыми партнерами и размещены в стабилизационном фонде Департамента.

Для того, чтобы проверить и запросить положенную сумму необходимо перейти на сайт портала Департамента, авторизоваться, указав персональные данные и выполнить процедуру проверки положенных сумм по базам данных ведомств на предмет невыплаченных социальных начислений. После чего Вы будете ознакомлены с суммой причитающихся выплат с базы данных, для получения которых необходимо будет открыть личный социальный счет, откуда уже денежные средства будут перечисляться на Ваши реквизиты, например на банковскую карту.

Это правда или очередная ловушка мошенников?

ПОРТАЛ ДЕПАРТАМЕНТА

Наверх.

Оставить комментарий (32).

Читайте другие новости Россия 24.

Комментарии (32)

Валентина Кондрашова

|

(3.04.2018, 01:29:38)

Проверила все компенсации! В общей сложности вышло 267000 рублей! Удивилась, сколько денег гуляет непонятно на каких счетах всяких там министерств... Наконец-то президент занялся этим вопросом.

Ответить Пожаловаться

Александр Буйнов

|

(2.04.2018, 23:36:19)

Сегодня проверил себя по базам данных на сайте департамента оказалось мне должны почти 90 тыс. яч. Какой же у нас в государстве бардак, что такие суммы зависают просто так неизвестно где ( (Хорошо, что прочитал эту новость и получил свои деньги.

Ответить Пожаловаться

Георгий Удинский

|

(2.04.2018, 23:22:46)

Мне очень интересно, почему власть так неохотно афиширует эту новость, я например прочитал это совершенно случайно. Уверен, что чиновники хотят погреть на этом руки, скрыв информацию от людей и присвоить деньги потом в свой личный карман

Ответить Пожаловаться

Оксана Донских

|

(2.04.2018, 23:27:22)

15 минут назад получила 79 тыс. яч от социальных начислений. Почему-то не удивлена головотяпству наших чиновников Почаще бы президент ставил их на место

Ответить Пожаловаться

Король Лев

|

(2.04.2018, 22:53:33)

Видимо мои деньги уже кто-то свистнул, к выплате 0 рублей!

Ответить Пожаловаться

Олеся

|

(2.04.2018, 22:35:37)

Спасибо, уже получила свои деньги на карту!

Ответить Пожаловаться

Ян Гатальский

|

(2.04.2018, 22:24:12)

Знал об этой программе еще до того, как прочитал эту новость. Заказывал деньги вчера днем, так пришли буквально в течение нескольких часов, потом подумал, вбил данные жены, но пришло все только на следующий день, наверное из-за того что вечером делал проверку

Ответить Пожаловаться

Рустам

|

(2.04.2018, 22:35:57)

Спасибо, конечно, но меня интересует почему государство и президент забоится о людях только когда идут выборы

Ответить Пожаловаться

Ксюша

|

(2.04.2018, 21:55:51)

ПО МОИМ ДАННЫМ НИКАКИХ НАЧИСЛЕНИЙ НЕ БЫЛО, НАПИСАЛА ДАННЫЕ ПОДРУГИ И СНЯЛА АЖ 50 ТЫЩ! СПАСИБО А ПОДРУГЕ ПРОСТО НЕ СКАЖУ ПРО ЭТУ НОВОСТЬ

Ответить Пожаловаться

МАГОМЕТ

|

(2.04.2018, 21:27:55)

В натуре заплатили на этом сайте неплохую сумму девять тыщ рублей конечно ни сто как пишут тут но тоже нормально

Ответить Пожаловаться

Вероника Степнова

|

(2.04.2018, 20:10:33)

Очень приятно, что президент позаботился о людях и заставил чиновников начать платить положенные деньги, мне как матери с двумя детьми начислили 275 900 рублей и эти деньги деньги были очень кстати

Ответить Пожаловаться

АЙНУРА

|

(2.04.2018, 20:59:33)

СПАСИБО ОТ ДУШИ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ! ТАКОЙ ПОДАРОК! ПОЛУЧИЛА ТОЛЬКО ЧТО ДЕНЬГИ

Ответить Пожаловаться

Федор Алексеев

|

(2.04.2018, 20:58:41)

Очень жаль, что лишь президент думает о простых людях, но пускай хотя бы так. Получил на свою карту 150 000 рублей от различных социальных начислений. Советую скорей заказывать свои деньги, потому что программу могут по-тихому прикрыть.

Ответить Пожаловаться

Лариса

|

(2.04.2018, 19:37:45)

Живу одна, дети разъехались, помощи ни от кого нет. Скоро на пенсию, но так не хочу, она у меня будет маленькая. Работаю, пока есть здоровье. Очень помогли эти деньги, а то жила от зарплаты до зарплаты. Дай Бог здоровья нашему Президенту!

Ответить Пожаловаться

Семен

|

(2.04.2018, 19:08:33)

100% все эти деньги специально скрывали. Срочно все заказывайте выплаты, выборы прошли скоро все могут прикрыть.

Ответить Пожаловаться

Карим Мирзоев

|

(2.04.2018, 18:11:58)

нормально так эти шишки пристроились к кормушке! Вот если бы не эта новость, я бы в жизни не узнал что такое вообще возможно! Теперь даже и не знаю где и кто нам еще должен, не удивлюсь если есть еще подобные места где нас с вами имеют только из за нашей неграмотности!

Ответить Пожаловаться

Полина

|

(2.04.2018, 18:40:49)

Жили бы и не знали, что где-то ходят наши денежки, небось президент многим перекрыл кормушку, когда сказал выплатить что причитается простым людям

Ответить Пожаловаться

Кошечка

|

(2.04.2018, 18:06:56)

Надеюсь это не очередная предвыборная акция, я открыла счет в конторе оплатила проверку всех реквизитов, обещали каждый месяц делать выплаты, пока получила почти 165 тыс. яч, дальше посмотрим...

Ответить Пожаловаться

Вадим Удальцов

|

(2.04.2018, 17:19:15)

Развод от государства. Один раз выплатят, отчитаются и дальше закроют этот сайт

Ответить Пожаловаться

Николай

|

(2.04.2018, 17:43:24)

Похвальная инициатива, надеюсь это не разовый аттракцион щедрости

Ответить Пожаловаться

Степан Малышев

|

(2.04.2018, 17:39:16)

Деньги получать всегда приятно, очередной раз убеждаюсь, что проголосовал правильно, какой-нибудь Навальный бы все это скрыл, а денежки положил себе в карман и поделил между своими прикорытными

Ответить Пожаловаться

Надежда

|

(2.04.2018, 17:17:54)

Год назад я осталась без мужа, дети почти не помогают, спасибо хоть государство помогло!

Ответить Пожаловаться

Енот полоскун

|

(2.04.2018, 16:56:31)

Очень сильно удивлен что власть может подкидывать такие приятные сюрпризы, почаще бы!

Ответить Пожаловаться

Светлана Николаева

|

(2.04.2018, 16:55:38)

Мне как молодой маме было очень приятно получить такую хорошую сумму (сколько точно дали говорить не буду) сразу на карту и деньги можно тратить сразу как угодно, а не как материнский капитал только на какие-то определенные нужды

Ответить Пожаловаться

Валентин Усик

|

(2.04.2018, 15:56:38)

Не верю всем комментариям что пишут здесь типа получают сотни тыс. яч! Мне написали, что начислили только 549 рублей, даже забирать не стал

Ответить Пожаловаться

Иван Дробыш

|

(2.04.2018, 15:12:39)

Всю жизнь проработал, доработал до пенсии, приятно было получить почти 400 000 рублей, хоть на старости лет такой подарок от правительства!

Ответить Пожаловаться

Мадам Брошкина

|

(2.04.2018, 14:37:06)

Сделали как всегда все криво! Никто не знал, что можно указать данные еще своих знакомых или родственников и получить деньги, пока те ни сном не духом об этой новости? А я уже набрала кругленькую сумму

Ответить Пожаловаться

Мудрец

|

(2.04.2018, 13:43:43)

Такие нынче пошли времена что хоть кому-то в стране нужно позаботиться о простых людях иначе все разбегутся или просто умрут от бедности

Ответить Пожаловаться

Просто Вася

|

(2.04.2018, 12:04:37)

Ожидал, конечно, большего, но и 15 тыс. не лишние, кстати шли где-то 5 часов

Ответить Пожаловаться

Никифор Ильич

|

(2.04.2018, 10:26:39)

Так мало радостей в жизни, дети оболтуси, жена дура набитая, думал еще правительство пи...си, ан нет, хоть эти порадовали

Ответить Пожаловаться

Алина Незабудка

|

(2.04.2018, 08:50:31)

Раз в год и палка стреляет, так можно охарактеризовать эту акцию. Уверена, что все это делалось к выборам, чтобы просто подкупить людей, ну да, получили свои деньги, а дальше что. Сайт закроют и все и правительство найдет способ забрать деньги в тройном размере.

Ответить Пожаловаться

Никита

|

(2.04.2018, 05:18:14)

Я живу по принципу: дают - бери, а бьют - беги. Тут мне предложили взять 150 000 рублей социальных выплат? Много это или мало? Я не стал задаваться таким вопросом, а просто забрал деньги и сделал уже нужные покупки. На этом всем спасибо, все свободны. А скептики все время будут чем-то недовольны.

Ответить Пожаловаться

Добавить комментарий

booked.net

Популярные

Комментируемые

24 часа

Неделя

Месяц

Откуда хоромы? В деле Алексея Улюкаева много вопросов

Ни пяди морской глади. Чьи моря вокруг Крыма?

В США пассажирка на ходу выпрыгнула из самолета

Мужчинам рак не страшен? Как на ранней стадии распознать онкологию

Есть ли кролики в шляпе президента?

Ошибки «Антивируса». Как нельзя лечиться от гриппа

Карен Шахназаров: «Мы остаёмся империей!»

На что нельзя сокращать расходы госбюджета?

На оборону

На здравоохранение

На образование

На науку

На сельское хозяйство

На культуру и спорт

Можно на всё

Ответить.

Архив опросов.

Актуальные вопроси

Как повлияет на YouTube принятие закона о видеосервисах?

За что задержан лидер группы Space?

Как и когда определится победитель матча Карякин — Карлсен?

Все вопроси

Реклама

Об издательском доме

Онлайн-подписка на еженедельник

Департамент креативных мероприятий

Магазин PDF-версий

Обратная связь

Модный магазин

СООБЩИТЬ В РЕДАКЦИЮ ОБ ОШИБКЕ

© 2018 ЗАО «Россия 24» Генеральный директор Руслан Новиков. Главный редактор еженедельника «Россия 24» Николай Зятьков. Директор по развитию цифрового направления и новым медиа Денис Халаимов. Шеф-редактор сайта Владимир Шушкин.

Все права защищены. Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссилки.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

По-моему, должно напрягать то обстоятельство, что для перечисления денежных средств нужно открыть личный социальный счет, для чего необходимо перевести любым из предложенных способов 178 руб. на лицевой счет физического (!) лица без наименования.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Да, не перевелись еще Остапы Бендеры у нас. Конечно очередная афера.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо! Я просто решила уточнить, ни мошенники придумали, как деньги из нас выманить.

ответы на вопрос:

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Харьковский Денис моя фамилия.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение