Возможно ли оформить такое захоронение.

• г. Липецк

Я хочу чтобы меня похоронили к бабушке но места нет и нет свидетельства о смерти возможно ли это гор. липецк.

Как моей дочери подать заявление на вступление в наследство, если у неё нет свидетельства о смерти бабушки? Бабушку похоронили в другом городе и где выдавалось свидетельство о смерти она не знает... ЗАГСов в Симферополе много... В каком из них-неизвестно...

Умерла бабушка, а скорую помощь для установления факта смерти не вызывали! Бабушку уже похоронили. Где и как в данной ситуации получить справку о смерти бабушки?

У меня умерла бабушка похоронили по медицинскому свидетельству о смерти прошло 10 дней дадут ли мне в загсе гербовое свидетельство говорят надо было за 3 дня оформлять.

Я являюсь гражданкой РФ.После смерти хочу, чтобы меня похоронили на исторической родине в Узбекистане. Возможно ли это? Впустит ли Узбекистан чужого гражданина прибывшего грузом 200?

Чтобы получить справку с места жительства мне сказали принести мой паспорт, свидетельство о смерти бабушки и свидетельство на дом. у меня свидетельства на дом нет. Можно ли свидетельство о доме заменить куплей-продажей?

Два года назад мой отец умер в испании, переправляла его фирма работодатель. При вскрытии свидетельства о смерти не оказалось, обращаясь в фирму работодателя мне отказывают во всем. Куда обратиться, чтоб получить свидетельство о смерти и страховку. Похоронили его получается не законно без свидетельства о смети.

Моя бабушка вышла замуж сменила фамилию и от первого брака родилась моя мать, далее бабушка развелась вышла замуж второй раз и сменила фамилию. Моя мать тоже вышла замуж и сменила фамилию.

Имеется мое свидетельство о рождении, и свидетельство о браке и рождении моей матери. На бабушку свидетельств о браках, расторжениях браков, свидетельства о рождении, свидетельства о смерти нет. На дедушек от первого и второго брака тоже нет никаких документов и их самих нет в живых.

Подскажите алгоритм с чего начать восстановление документов бабушки, если свидетельство о смерти на бабушку не дадут без доказательства родства, но и свидетельство/справку о расторжении брака не дадут без свидетельства о смерти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня соседка пожилая женщина переписала квартиру на соседку год назад в случае смерти чтоб похоронила и ухаживала соседка непоявляется не праведует и бабушка решила анулировать все это возможно если даже документы на соседку переделали.

Бывший супруг умер. В браке родились двое детей. Нигде не могу получить дубликат свидетельства о смерти! В загсе смерть его родственники не зарегистрировали. Как оформить пенсию на детей!? Ранее бывший супруг был в розыске за неуплату алиментов. Числился как бомж. Без документов и прописки. Его мать его опознала. И похоронила в другом городе. Но ни в моем городе ни там где похоронили свидетельство о смерти не делалось.

Отправляем ребенка 7-ми лет на лето к бабушке. Бабушка и внучка поедут поездом до места жительства бабушки без родителей. Свидетельство о рождении мы отдадим бабушке. Нужно ли нам (родителям ребенка) делать еще и доверенность на бабушку, чтобы она могла сопровождать свою внучку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение