Восстановление регистрации автомобиля при сохранении предыдущего номера - возможно ли?

• г. Орёл

Добрый день. Подскажите пожалуйста, на меня оформлен автомобиль, состою в браке. Произошла ссора с супругом и он уехал в неизвестном направлении. После чего я обратилась в ГИБДД по вопросу приостановки регистрационных действий в связи с утерей связи с автомобилем. Сотрудники ГИБДД сказали, что теперь номера и свидетельство о регистрации ТС в розыске. В настоящее время я хочу восстановить регистрацию авто, го сотрудники яГИБДД мне сказали, что необходимо уплатить госпошлину за новые номера, за свидетельство о регистрацию и за внесение изменения в ПТС. Также сообщили что номера невозможно сохранить так пак они в розыске. Я не хочу менять номера автомобиля. Возможно ли восстановить регистрацию с сохранением предыдущего номера автомобиля?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ольга! Сотрудники ГИБДД совершенно правы, машина в розыске и пока ее не найдут Вам не восстановят прежние номера. Вы можете восстановить регистрацию уплатив госпошлину.

Мой вопрос заключался в том, что правы ли сотрудники ГИБДД, что говорят мне что нужно новые номера получать. Я хочу сохранить свой номер на машине, который сейчас. Воз одно ли это? А то,что нужно платить госпошлину я в курсе. И не машина находилась в розыске, а номера и свидетельство о регистрации и это две разные вещи.

"Приостановка в связи с утерей связи с автомобилем.".. он что нашелся? Вместе с мужем?

А номера и свидетеотство... в розыске? Поясните...