Может ли поступать Зарплата на арестованный счет альфа-банка?

• г. Москва

Здравствуйте! Может ли поступать Зарплата на арестованный счет альфа-банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приставы не видят, что счет зарплатный. Принесите им выписку из банка по счету и справку с работы, что на этот счет поступает зарплата и арест со счета снимут.