Наследство по доле в квартире - проблемы с регистрацией и указанием налоговых данных

• г. Великий Новгород

Добрый день! Подскажите, у мужа в собств. 1/2 доли в кв, и у его мамы так же. Мама умерла, оставила завещание на 1/2 доли мужу, в наследство вступил. Но на сайтах россреестра и налоговой числится везде только 1/2. Что муж сделал не так или недоделал?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Скорей всего нотариус не отправил сведения в росреестр, либо в росреестре затупили, Вам необходимо обратится к нотариусу но перед эти заглянуть в росреестр с документами на свою долю и на наследство.