Что делать с правами умершего автовладельца - сдавать в ГИБДД или уже есть данные на умершего?

• г. Москва

Здравствуйте. Скажите что делать с правами умершего автовладельца, надо ли их сдавать в гибдд или у них уже есть данные на умершего.

Ответы на вопрос (1):

Оставьте себе на память. Сдавать права никуда не нужно. Вы вероятно хотели написать "с правами умершего автолюбителя" Права на управление автотранспортом и право собственности на автомобиль не очень связаны.