Суд принял решение в пользу ПАО Квадра в Белгороде на сумму 1830 рублей, причитающихся от всех прописанных в квартире, включая членов семьи?

• г. Белгород

Было решение суда в пользу генерирующей компании ПАО "Квадра" в г.Белгороде, на сумму 1830 руб со всех прописанных в квартире. Причем сумма сложилась 1300 госпошлина 427 рублей пеня Задолженность была погашена полностью.

- Мой счет - 1800 руб.

- Мама - 0 руб.

- Папа 0 руб.

Имеют ли они на это право снимать деньги не с собственником жилья, а с членов семьи. Я уже больше года не проживаю в квартире Так как живу в Санкт-Петербурге. Эти деньги сняты без моего ведома. В суд родителей не приглашали. И откуда у Квадры мои данные. В Квадро сказали что они с меня сняли по дружески. Правы ли они.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, добрый день! Для разъяснения вашей ситуации необходимо ознакомиться с решением суда. В решении суда должно быть обоснование требований кредитора.

А где мне взять решение суда если Квадро отказались его показывать. Мой вопрос был Почему меня признали ответчиком. Собственность не моя. Собственность моего отчима. Почему я должна платить за него.

Уважаемая Татьяна!

Самый удобный способ получения судебного решения - обратиться в канцелярию суда.

Так как Вы были признаны стороной спора, суд обязан выдать Вам решение суда.

Данное действие не требует оплаты госпошлины, то есть бесплатно для Вас.