Как узнать остаток задолженности и закрыть кредит в Банке народного кредита через банкомат Совкомбанка?

• г. Абакан

Плачу кредит Банка народный кредит через банкомат Совкомбанка Агенству по сбору долгов осталось три платежа хочу закрыть кредит как узнать остаток задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Как узнать остаток задолженности?

- Обратитесь в отделение банка куда платите кредит (Совкомбанк) или в агентство по сбору долгов.

Спросить
Пожаловаться

Я сейчас оплачиваю кредит в банк Западный через банк Совкомбанк. Подскажите, а как мне узнать мой остаток, если я хочу закрыть кредит досрочно.

Кредит в банке народный кредит.

Здравствуйте. Банк потерял лицензию. Куда и как носить кредит, где узнать сумму последнего платежа. Обратились в сбербанк они ничего не знают, представителей банка народный кредит в нашем городе нет. Плачу пока через терминал по номеру договора, куда уходят деньги? Скоро кредит заканчивается а сумму последнего гашения не знаю.

Ситуация с банком Альфа-банк. В августе прошлого года закрыл досрочно кредит. В филиале банка написал заявление на досрочное погашение, сотрудник расcчитал сумму необходимого платежа для погашения всего кредита. Оплатил тут же в банке через банкомат вместе с сотрудником, заверил платёж. Сотрудник банка сказал что операция проведена, кредит успешно закрыт. Прошло 6 месяцев, поступил звонок от банка о задолженности. Справки о досрочном погашении у меня не осталось, была утеряна.

Подскажите как бороться с банком в таких случаях?

Спасибо.

Возникла определенная проблема. Был взят кредит в банке Хакасия в 2010 г. сроком на 5 лет. Кредит потребительский, сумма 230 т. р. Платежи исправно оплачивались, потом банк был преобразован в Банк народный кредит, стали платить туда, в 2014 г. у банка отозвали лицензию и пришло смс, чтобы оплачивали через Совкомбанк в агенство по страхованию вкладов, исправно платили с января 2015 года, в декабре 2015 г. был последний платеж (окончание кредита). Квитанции хранились пол года и летом при ремонте были утеряны. В сентября 2016 г. Пришло письмо о задолженности по кредиту, приехали в представительство агентства по страхованию вкладов, где нам сказали, что у нас задолженность, за март, апрель, июнь, август, сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь 2015 г., Мы испытали шок, мы же платили, квитанций нет, доказать не можем. Сказали Езжайте в Совкомбанк. Обратились туда, долго не хотели принимать заявление по поиску платежей, говорили мы тут не причем, вы платили через терминал совкомбанка и платеж уходил в агенство. Всё же заявление приняли, прошло 5 мес., Постоянно обращались в Совкомбанк, ответа нет. Агенство по страхованию вкладов выставляет не соразмерную задолженность по кредиту, да и мы всё оплачивали. Пришло извещение о подаче в суд. Как нам быть, помогите, хотя бы советом. Спасибо.

Был взят кредит в банке Хакасия в 2010 г. сроком на 5 лет. Кредит потребительский, сумма 230 т. р. Платежи исправно оплачивались, потом банк был преобразован в Банк народный кредит, стали платить туда, в 2014 г. у банка отозвали лицензию и пришло смс, чтобы оплачивали через Совкомбанк в агенство по страхованию вкладов, исправно платили с января 2015 года, в декабре 2015 г. был последний платеж (окончание кредита). Квитанции хранились пол года и летом при ремонте были утеряны. В сентября 2016 г. Пришло письмо о задолженности по кредиту, приехали в представительство агентства по страхованию вкладов, где нам сказали, что у нас задолженность, за март, апрель, июнь, август, сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь 2015 г., Мы испытали шок, мы же платили, квитанций нет, доказать не можем. Сказали Езжайте в Совкомбанк. Обратились туда, долго не хотели принимать заявление по поиску платежей, говорили мы тут не причем, вы платили через терминал совкомбанка и платеж уходил в агенство. Всё же заявление приняли, прошло 5 мес., Постоянно обращались в Совкомбанк, ответа нет. Агенство по страхованию вкладов выставляет не соразмерную задолженность по кредиту, да и мы всё оплачивали. Пришло извещение о подаче в суд. Как нам быть, помогите, хотя бы советом. Спасибо.

Как узнать остаток по кредиту в банке западный, плачу сейчас в совкомбанке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочен кредит в банке Ренессанс кредит.

Хочу закрыть кредит, банк не говорит остаток задолженности, направляя в агентство creditexpress. Коллекторы назвали сумму с которой я не согласен. Считаю её завышенной.

Как узнать точную стоимость задолженности?

За день до очередного ежемесячного платежа я погасил всю сумму задолженности по моему кредиту в банке Русский стандарт досрочно через терминал банка. Терминал выдал чек и завис. Когда я позвонил в банк для подтверждения платежа, мне сказали, что платеж не прошел и рекомендовано оплатить ежемесячный платеж во избежании просрочек по кредиту. Но я погасил ВСЮ задолженность, хочу закрыть счет и получить подтверждающий документ без дополнительных платежей. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение