Как узнать остаток задолженности и закрыть кредит в Банке народного кредита через банкомат Совкомбанка?

• г. Абакан

Плачу кредит Банка народный кредит через банкомат Совкомбанка Агенству по сбору долгов осталось три платежа хочу закрыть кредит как узнать остаток задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Как узнать остаток задолженности?

- Обратитесь в отделение банка куда платите кредит (Совкомбанк) или в агентство по сбору долгов.