УК заявляет о заморозке счетов - имеет ли право на коммерческую деятельность?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! УК заявляет, что ее счета то ли арестованы, то ли закрыты. Вопрос-имеют ли право они как не платежеспособные заниматься коммерческой деятельностью по оказанию услуг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пока у управляющей компании Есть лицензия, Она имеет право заниматься коммерческой деятельностью. То, что ее счета арестованы, никак не ограничивает ее возможности.