Кредит на стиральную машину - оплачен, но осталась задолженность – как действовать?

• г. Махачкала

Такая ситуация, брали кредит в прошлом году на стиральную машину, оплатила весь кредит в течении нескольких месяцев, тут не давно приходит смс что кредит не полностью погашен, пошла разбираться в банк а так говорят что 3 рубля недоплатили и теперь придется заплатить 7200 р хотя обращались в горячию линию и сказали что все в порядке, 7200 вышел из-за процентов, что нам теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мадина! Долг придется платить поскольку Вы своевременно не взяли в банке справку, что кредит Вами полностью погашен, включая проценты.