Наследство квартиры в случае смерти отца после приобретения уже второй супруги

• г. Адыгейск

Здравствуйте. У меня вопрос такой. Если мой отец получил квартиру когда жил с мамой в браке, потом они развелись и он жннился. А часть квартиры превотизировано на него. Нсли с ним что то случится новая жена может быть наследником?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У меня вопрос такой. Если мой отец получил квартиру когда жил с мамой в браке, потом они развелись и он жннился. А часть квартиры превотизировано на него. Нсли с ним что то случится новая жена может быть наследником?

Да, она наследник первой очереди, наряду с детьми и родителями наследодателя.