Стаж 26 лет сколько будет по 3 группе пенсия.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! Размер пенсии зависит от года Вашего рождения, размера Вашей заработной платы, имеющегося трудового (страхового стажи) и т.д.; воспользовавшись пенсионным калькулятором на сайте Пенсионного фонда РФ-http://www.pfrf.ru/eservices/calc/ Вы можете сделать предварительный расчет размера Вашей будущей пенсии, результаты такого расчета

носят исключительно условный характер и не должны восприниматься Вами как реальный размер Вашей будущей пенсии.
; также Вы можете обратиться в Пенсионный Фонд с заявлением в письменной форме или позвонить в Единую федеральную консультационную службу ПФР по номеру 8 800 302 2 302 (для лиц, проживающих на территории РФ, звонок бесплатный), а также получить онлайн консультацию на сайте ПФР - www.pfrf.ru;

С уважением, Марина Сергеевна.