Определение срока исполнения претензий - с момента принятия на почте или вручения адресату?

• г. Брянск

Здравствуйте.

Отправил претензию заказным письмом с уведомлением и описью вложений.

Как отсчитывать срок исполнения претензий, с момета принятия на почте или с момента вручения адресату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Срок идет с момента вручения претензии адресату, либо с момента неполучения и возврата письма отправителю

Желаю Вам удачи и всех благ!