Возможно ли устроиться в ФСИН, если отец был судим и прошло 20 лет после его освобождения, а сам не служил в армии и имеет категорию Д по зрению?

• г. Тамбов

У меня сидел отец, 2 года (по-моему за кражу) с момента его освобождения прошло 20 лет. Плюс я не служил в армии, не прошёл по зрению, (категория Д). Но зрение я исправил. Вопрос вот в чем: могу ли я устроится в ФСИН, а в частности инспектором в СИЗО.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

При проверке Вас службой безопасности всплывет судимость Вашего отца, и скорее всего, негативно скажется на трудоустройстве. Кроме того, обязательно прохождение службы в вооруженных силах РФ.

Спросить
Пожаловаться

Нужна помощь!

Был в армии была категория В 3 по зрению зрение было-5, после армии сделал операцию, прошло 2 года.

Могу ли я устроиться в МЧС на водителя, пройти комиссию на категорию А? Что нужно чтобы меня взяли в МЧС?

2 года назад в комиссии мне присвоили категорию Б-3 по зрению. С тех пор у меня упало зрение, и острота зрения соответствует категории В. КАк мне теперь подать заявление на переобследование?

Суть вопроса вот в чем. На момент призыва в армию, была присвоена категория годности б 3, по зрению, было-4.75 4.25 теперь в госпитале спустя 3 месяца службы зрение село до - 5.5 оба глаза, возможно ли добиться операции за счет армии, а в последствии и комисации?

Зрение - 3,5 могу ли обучатся во ФСИН. Пройду ли ВВК, Какой потолок зрения.

У мужа военный билет с категорией В (зрение было - 6). Сделал операцию, зрение 100%. Можно ли пройти переосвидетельствование для снятия категории? Хочет служить в армии, в комиссариате говорят что это невозможно, что категория по зрению не снимается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел узнать можно ли работать следователем если не служил в армии и есть военный билет категории В по зрению. Но при этом занимал должность пристава 2 й категории. Зрение-5 и-7

Такая беда. Мой муж Служил в армии по категории б-3 из-за зрения в-5, два года назад сделал операцию, теперь зрение 100%. На данный момент проходит комиссию для устройства в полицию. Окулист

допустил до службы, но начальник госпиталя говорит что в данной ситуации категория не меняется, ссылаясь на то, что раз служил по категории б-3 то в полиции это б-4. Так ли это? Могут ли поменять категорию, если причина предыдущего заключения устранена?

У меня такая проблема. Я отслужил в армии с категорией годности Б. Сейчас решил устроиться на работу в пограничную службу ФСБ, но мне необходима категория А. Категорию Б мне поставили по зрению, однако я сделал операцию и зрение нормализовалось. Возможна ли замена категории с Б на А в моем случае и как это сделать? В военкомате мне сказали что это нереально сделать, противозаконно. Спасибо заранее за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение