Муж с травмой руки после аварии может быть уволен из-за ребенка младше трех лет

• г. Подольск

Муж попав в аварию получил травму руки (перелом плеча со смешение) после возражения на работу могут его уволить если в семье ребенок которому нет трех лет!

Ответы на вопрос (1):

Могут, если для такого увольнения будут правовые основания. Специальной, усиленной защиты от увольнения - в таком случае у мужа нет.