Муж с травмой руки после аварии может быть уволен из-за ребенка младше трех лет

• г. Подольск

Муж попав в аварию получил травму руки (перелом плеча со смешение) после возражения на работу могут его уволить если в семье ребенок которому нет трех лет!

Ответы на вопрос (1):

Могут, если для такого увольнения будут правовые основания. Специальной, усиленной защиты от увольнения - в таком случае у мужа нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте подскажите муж попал в аварию получил травму руки (перелом плеча со смешением) после возращения на работу могут его уволить если в семье ребенок которому нет трех лет! Ему уже намекнули на увольнение, какие действия он может предпринять?

Сын попал в аварию находился сзади был пристегнут ремнем безопасности военнослужащий срочник получил травму перелом ключицы левого плеча сделали операцию установили пластину какая это степень тяжести травма какие действия выплаты должна произвести в/ч где он служит.

Ребенок 1 сентября получил травму правого плеча в детском саду, медики его осмотрели, сказав, что перелома нет. 2 сентября я позвонила воспитателю, предупредила что ребенок в детский сад не придет, т.к. он продолжал жаловать на боль в плече. 3 сентября обратились в трампунк, где зафиксировали перелом правой ключицы. В детском саду теперь все отрицают и документ выдают о осмотре левого плеча. Что делать?

Можно ли уйти от мобилизации имея старые травмы?

В 2005 году муж попал в сильнейшую аварию и получил множество переломов (перелом лонной и седалищной костей слева со смещением, перелом правого предплечья со смещение осколков: рука до сих пор не разгибается до конца, полусогнутая, ушиб грудной клетки, тупая травма живота и травматический шок 1 степени). Может ли он быть освобождён от мобилизации?

После удара, нанесенного мне, и падения я получила травму плеча. Прибывшая бригада скорой пставила диагноз УШИБ. Через 3 дня я обратилась в травмпункт, диагноз - ТРЕХОСКОЛЬЧАТЫЙ ПЕРЕЛОМ шейки левого плеча со смещением. Могло ли смещение осколков произойти вследствии неквалифицированного осмотра фельдшером скорой, и где можно получить консультацию по данному вопросу.

Здравстуйте. Я поступил в больницу с жалобой на боль в плече 25.05.2017. Врач спросил была ли у вас травма на это плечо. Я впомнил что у меня был первичный вывих плеча лет 10 назад. И меня положили на операцию пластика правого плеча. Перед операцтей сделали СКТ и выяснилось что у меня перелом кости в плече. Сделали оперцию. Все хорошо. Мне выдали эпикриз привычны вывих. По которому я не могу получить страховку т,к она ссылается на давность травмы. Что мне делатьюМогу ли я переделать Эпикриз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу срочную службу в части получил травму на соревнованиях на дзюдо, вылет плеча. Плечо вставили, последствие торчит лопатка, провели внутренне расследование, в котором факт травмы есть, но о плече не чего не сказано и что претензии я не имею, подписал документ под давлением. Степень тяжести еще не определили. И не могут вылечить. И копировать не хотят.

Мужа отправили в командировку, автобус на котором он ехал в другой населённый пункт попал в аварию. Муж получил травму ноги (перелом). Организация которая отправила его в командировку никак не помогла моему мужу. Обязаны ли они выплатить компенсацию мужу за нетрудоспособность в связи с аварией?

Мож муж попал в аварию, (травма правой руки, работать он теперь долго не сможет, т.к, множественные переломы и полностью оторвано плечо), официально он не работал (но работал водителем), куда я могу обратиться за пособием, т.к он у меня теперь не работоспособный и какие нужны документы? Могут ли мне на работе также выплачивать за него пособие или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение