Могут у меня на работе забирать телефон, кошелек и сигареты?

• г. Брянск

Здравствуйте! Могут у меня на работе забирать телефон, кошелек и сигареты?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.