Мая машина в кредите Я хочу номер машины оформить на другого человека и получить новый номера возможно ли?

• г. Челябинск

Здравствуйте мая машина в кредите

Я хочу номер машины оформить на другого человека и получить новый номера возможноли?

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль не находится в аресте или запрете в ГИБДД, оформляйте если ПТС на руках. Однако если вы не будете оплачивать автокредит, могут возбудить дело по статье МОШЕННИЧЕСТВО.