Мая машина в кредите Я хочу номер машины оформить на другого человека и получить новый номера возможно ли?

• г. Челябинск

Здравствуйте мая машина в кредите

Я хочу номер машины оформить на другого человека и получить новый номера возможноли?

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль не находится в аресте или запрете в ГИБДД, оформляйте если ПТС на руках. Однако если вы не будете оплачивать автокредит, могут возбудить дело по статье МОШЕННИЧЕСТВО.

Спросить
Пожаловаться

Знакомый с другом вывезли с заброшенного лагеря чермет на своей машине. Сторож записал номера машины и сообщил в полицию. Сторож видел только машину с прицепом и запомнил ее номер. Людей сидящих в машине он не видел. По номеру машины нашли владельца моего знакомого. Что ему грозит?

Мою машину забрали на штраф-стоянку примерно 2 месяца назад. В этот момент на ней были только старые транзитные номера, зарегистрированные на другого человека. Сама машина зарегистрирована на меня, но настоящие номера я скрутил и храню дома. Могут ли меня найти по VIN-номеру и заставить оплатить штраф-стоянку? Забирать машину не хочу, она старая и не на ходу.

Уаз 469 номер рамы писался заводом краской машина 73 года номера уже нет хотел поменять цвет машино но при постановке на учёт с новым лакокрасочным покрытием встал вопрос по номеру мол поставить не можем как поступить и что сделать...?

В день приобретения новой машины. В этот новый стоящий припаркованную машину, вьехала машина и помяла машину, и виновник скрылся с дтп., Что я могу с этой машины взыскать, помимо того что страховая выплатит. Есть свидетели дтп, номер, вызван гаи, составлена схема.

Хочу машину оформить на себя, но есть один нюанс - при сварке машины предыдущие хозяева вырезали номер кузова, и заново вварили на новый метал, экспертиза есть, там куча бумаг, но главное написано что все легально, и что последняя цифра номера не читается, много мокрых штампов с ГАИ и т.д., но в т.п. ничего не указанно, она была сделана в 2005, машина у меня по генералке, машина моего региона, можно оформить как-то?

При продаже автомобиля хочу оставить гос номер для новой машины, соответственно нужно повесить новые номера для старого авто. Нужна ли диагностическая карта для смены номера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина сгорела остались документы могу я ездить с гос номерами старой машины на новой машине без номера кузова.

В 2010 украли Тоета прадо, прошло 4 года, машину не нашли, дело приостановлено, машина в базе ГАИ числится в розыске. На машине стояли номера ААА.

Возможно ли снять данные номера с розыска и поставить на новый автомобиль. Допустим, вариант: написать заявление в отделение МВД о подаче машины в утиль с сохранением гос. номера и снять ее с розыска, далее установить номера на новую машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение