В течение какого времени я должен зарегистрироваться по месту жительства?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Я должен получить на днях внутренний паспорт РФ по программе Соотечественники. Сам из Казахстана. В течение какого времени я должен зарегистрироваться по месту жительства?

В течении какого срока после получения паспорта РФ гражданин должен зарегистрироваться по постоянному месте жительства или получить временную регистрацию.

Мы из Казахстана. Подскажите пожалуйста, моя дочь учится в РОссии на 1 курсе, поможет ли это быстро получить гражданство РФ по программе соотечественики? И до какого времени действует программа?

Переехали по программе соотечествеников из Казакстана в Омск получили гражданство и паспорта. В течение какого времени мы должны зарегестрироватся. И можно ли зарегестрироватся временно или обязательно постоянная прописка. Г Омск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Таджикистана. Пересек границу РФ 27 декабря. В течении какого времени он должен зарегистрироватьсчя по месту жительства? Спасибо.

Здравствуйте. Получили паспорт по программе переселения. В течении какого времени надо зарегестрироваться.

Получил паспорт РФ 20.11.15 г., в паспорте стоит отметка выдачи парпорта - 18.11.15 г., в соответствии с законом РК, я должен в течении трех дней сдать паспорт казахстана, в тоже время в течении 7 дней мне надо зарегестрироваться по новому паспорту по месту жительства. 21 и 22 выходные, каким действия мне вы можете посоветовать, чтобы я не нарушил законы.

С уважением, Владимир, Новосибирск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение