Я подаю в суд на УПФР. Подскажите какие документы кроме копии заявления я должен предоставить в суд для УПФР.

• г. Кемерово

Я подаю в суд на УПФР. Подскажите какие документы кроме копии заявления я должен предоставить в суд для УПФР.

Ответы на вопрос (3):

Я подаю в суд на УПФР. Подскажите какие документы кроме копии заявления я должен предоставить в суд для УПФР.
Подтверждаюшие ИСК документы и копии для ответчика.

Здравствуйте, Сергей. Это зависит от того с какими требованиями вы обращаетесь. Копия паспорта трудовой книжки, документов подтверждающих стаж если вы оспариваете невключение соответствующего периода в стаж, решение пенсионного фонда и иные документы, имеющие отношение в вашему спору.

Здравствуйте, Сергей Иванович.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует знать обстоятельства по вашему делу, что вы оспариваете в своем исковом заявлении.